Студия Лебедева сделает ребрендинг форума недвижимости «Движение»
18 января 2022
Новости мероприятия
«Движение» является самым посещаемым в отрасли девелопмента событием. В 2022 году форум пройдет с 31 мая по 4 июня и соберет до 2000 человек. Традиционно в мероприятии участвуют только застройщики — на площадке они вместе обсуждают тренды и проблемы рынка, создают инновационные решения и формируют самое большое сообщество девелоперов СНГ.
Арт-директором проекта по ребрендингу станет сам Артемий Лебедев. В 2021 году он уже выступал на «Движении» и рассказывал девелоперам, как отличить хороший логотип от плохого.
— Каждый год мы повышаем уровень проведения форума и вовлекаем огромное количество исполнителей, которые влияют на качество мероприятия. Это касается площадок, техники, звука, питания, видеоконтента, диджитал-декораций, мерча и т.д. И мы не экономим на форуме, потому что дешевые исполнители дают дешевое исполнение, а наша задача не просто оправдать стоимость билета, но и удивить участников. Студия Лебедева делала сайты для системообразующих государственных компаний, навигацию Московского метрополитена и другие знаковые проекты страны. И наша коллаборация с ним не случайна, потому что «Движение» — тоже знаковый проект для страны, — поделился Илья Пискулин, основатель форума недвижимости «Движение», генеральный директор архитектурно-брендинговой компании DeVision.
Читайте так же
все новости-
19 маяНовости мероприятияНа форуме недвижимости «Движение» оценят необходимость цифровизации девелопментаПотратить ли время и деньги на создание собственных IT-программ или заняться поиском и внедрением готового продукта? Кейсы о том, как девелоперу оптимизировать бюджет так, чтобы разработать не только свой продукт, а целую экосистему, и что необходимо для консолидации всех финансовых ресурсов, на форуме недвижимости «Движение» представят спикеры секции «Управление».
-
18 маяНовости мероприятияФорум недвижимости «Движение» объявил о ребрендинге накануне проведенияОбновленный фирменный стиль планировался к запуску перед стартом мероприятия в 2023 году. Но новая концепция пришлась по душе организатором, и они не стали затягивать с ребрендингом.
-
16 маяНовости мероприятияКак изменились предпочтения покупателей квартир обсудят на форуме недвижимости «Движение»Повестка заставляет застройщиков пересмотреть привычные подходы к привлечению покупателей. Поиск новых каналов продвижения, трансформацию модели потребления и другие темы в рамках секции «Маркетинг» разберут с участниками эксперты форума.