00

Стал известен генеральный спонсор форума

18 февраля 2022
Новости мероприятия
Организаторы объявили, что генеральным спонсором главного события для застройщиков СНГ станет Банк ВТБ.

Форум недвижимости «Движение» пройдет с 31 мая по 4 июня 2022 года. Традиционно в нем принимают участие девелоперы со всей страны, топ-менеджеры системообразующих предприятий и власть. Представители банка-партнера расскажут участникам об изменениях на рынке ипотечного кредитования, а также о применении современных сервисов и технологий банка для оптимизации работы с партнерами.

«Как системообразующему банку нам принципиально важно участие в таком крупном форуме. На рынке ипотечного кредитования ВТБ сегодня является одним из лидеров, оформляя каждую пятую ипотеку в России. За прошлый год мы увеличили продажи почти на 30%, впервые в истории выдав 1,2 трлн рублей. 30% этого объема обеспечило наше сотрудничество с застройщиками. Кроме того, в прошлом году мы также совместно совершили прорыв в дистанционных сделках ипотеки без визита клиентов в банк. Доля сделок, проводимых через сайт застройщиков или в их офисах продаж, достигла 15%. Мы уверены, открытый диалог в рамках форума между профессионалами рынка способствует развитию отрасли и решению вопросов улучшения жилищных условий россиян» – комментирует вице-президент, заместитель руководителя департамента розничного бизнеса ВТБ Евгений Дячкин.

«Движение» – самое посещаемое в отрасли событие. В 2022 году форум пройдет на территории курортов «Роза Хутор» и «Красная Поляна» и объединит 5 тематических секций, конференции, большой семинар по продажам, мероприятие от Домклик, церемонию награждения федеральной премии Urban Awards, выставку строительных инноваций и неформальную программу. Организатором форума является архитектурно-брендинговая компания DeVision во главе с Ильей Пискулиным.

«”Движение” является событием рынка, поэтому на нем стратегически важно присутствие его неотъемлемых игроков. Проектное финансирование, ставки по ипотеке и специальные условия банков – эти вопросы волнуют застройщиков. Мы создаем точку, на которой ключевые игроки смогут получать информацию из первых уст», – отмечает основатель форума и генеральный директор архитектурно-брендинговой компании DeVision Илья Пискулин.

Читайте также

все
новости
Оставьте заявку
Заполните форму обратной связи.
Мы позвоним и проконсультируем вас
Нажимая кнопку отправить, вы даёте согласие на обработку персональных данных
Или свяжитесь с нами самостоятельно
Мы в соц. сетях
Мы используем файлы cookies, чтобы произвести наилучшее впечатление.