00

Стали известны даты проведения юбилейного форума недвижимости «Движение» в Сочи

8 сентября 2023
Новости мероприятия
С 18 по 21 июня 2024 года в Сочи пройдет пятый юбилейный форум недвижимости «Движение». На территории курорта «Роза Хутор» ожидается свыше 6000 девелоперов, риелторов и подрядчиков строительной отрасли из России и стран СНГ.

На протяжении пяти лет Сочи становится местом притяжения представителей сферы недвижимости. Своим опытом и знаниями с участниками делятся сильнейшие бизнес-тренеры страны, архитекторы, органы власти, топ-менеджеры девелоперских компаний и банков.

Ежегодно форум совершенствуется и становится масштабнее. Если в прошлом году было около 4000 тысяч человек, в этот раз ожидается свыше 6000. Теперь не будет разделений на кластеры, форум станет единым для всех. Это сделано по просьбе самих участников, чтобы между игроками рынка был диалог и возможность налаживать контакты. При этом, деловые программы для риелторов и девелоперов будут раздельными.

В девелоперской программе станет более масштабной секция «Управление». Ее разделят на направления: HR, бизнес-процессы, строительство, финансы, юридический блок. Под каждое предусмотрен отдельный зал и спикеры. Расширится и дополнительная программа. Помимо инвестиционного клуба, секций по загородной недвижимости и комплексному развитию территорий, появятся больше полезных и интересных мероприятий от партнеров форума.

«На «Движении – 2023» было видно, как компании старались привлечь внимание слушателей качественным контентом. В связи с этим, было минимум коммерческой информации и максимум пользы. Увидев этот тренд, мы приняли решение сузить основную программу и расширить дополнительную. Таким образом, в плане тайминга появится  «больше воздуха» между сессиями и докладами. Увеличится количество конференций, слетов. Разные компании смогут делать свою вечернюю и образовательную программу, давая глубину и погружение участникам», – рассказал основатель форума недвижимости «Движение» Илья Пискулин.


Для ЭКСПО будет построен двухэтажный павильон. На первом разместится выставка, на втором — лекторий. Также обновится экспертный состав и появится день конференций, чтобы участники могли познакомиться друг с другом, посетить деловую и развлекательную программы.

Читайте также

все
новости
Оставьте заявку
Заполните форму обратной связи.
Мы позвоним и проконсультируем вас
Нажимая кнопку отправить, вы даёте согласие на обработку персональных данных
Или свяжитесь с нами самостоятельно
Мы в соц. сетях
Мы используем файлы cookies, чтобы произвести наилучшее впечатление.