00

На форуме возведут выставочный павильон на 1800 м²

С 31 мая по 2 июня 2023 года в Сочи впервые пройдет выставка инноваций в строительной сфере. В течение трех дней экспозицию посетят представители 300 девелоперских компаний со всей России.

Для размещения экспонентов организаторы на курорте «Роза Хутор» возведут специальный павильон «Движение ЭКСПО» площадью 1500 м2, где компании–участники представят лучшие строительные технологии, материалы, инженерные системы, программное обеспечение. Кроме того, на этой же площадке пройдет наиболее посещаемая секция «Архитектура и продукт».

Как отмечают представители команды форума, такой формат позволит застройщикам более подробно изучить продукцию отечественных производителей со всей страны, а компаниям–экспонентам предоставит возможность провести переговоры на площадке и подготовите почву для заключения сделок.

Форум недвижимости «Движение» пройдет с 31 мая по 2 июня 2023 года на территории курорта «Роза Хутор». Это деловое событие для застройщиков, на котором выступают лидеры отрасли: топ–менеджеры девелоперских компаний, архитекторы, банки, власть, сильнейшие бизнес–тренеры страны. Всего порядка 2000 девелоперов и более 100 спикеров. Узнать о новом формате мероприятия в 2023 году можно на официальном сайте dvizh.ru. Организатором форума является архитектурно–брендинговая компания DeVision.

Читайте также

все
новости
Оставьте заявку
Заполните форму обратной связи.
Мы позвоним и проконсультируем вас
Нажимая кнопку отправить, вы даёте согласие на обработку персональных данных
Или свяжитесь с нами самостоятельно
Мы в соц. сетях
Мы используем файлы cookies, чтобы произвести наилучшее впечатление.