00

На форуме обсудят технологические решения для застройщиков

14 декабря 2022
Новости партнеров

Топ-менеджеры крупнейших девелоперских компаний страны получат актуальную аналитику. Одной из её составляющих станут данные экосистемы недвижимости «Метр квадратный» (М2).

В 2023 году компания снова станет партнером форума. На третьем «Движении» платформа представила подробный экспертный срез в разных нишах: о движении жилищного фонда в России и обеспеченности жильем в разных странах, выгодных антикризисных стратегиях, причинах отложенного спроса и других изменениях в поведенческих сценариях клиентов при поиске жилья.

На «Движении –– 2023» генеральный директор экосистемы недвижимости М2 Вячеслав Дусалеев готов представить новые инструменты для оптимизации работы всех участников отрасли:

Рынок недвижимости – сложная, динамично меняющаяся деловая среда, где представлено множество игроков: от крупных девелоперов до частных агентов по недвижимости. С момента создания «Метра квадратного» мы старались разрабатывать технологические решения, которые будут способствовать цифровизации индустрии и более эффективному взаимодействию между застройщиками, агентствами недвижимости и конечными пользователями. Будем рады поделиться с участниками форума своей экспертизой, которая поможет им гибко адаптироваться в условиях быстро меняющегося контекста.


Организаторы «Движения» уверены, что это партнерство значительно увеличит объем пользы, которую девелоперы ежегодно получают на событии. Участники также смогут лично обсудить варианты сотрудничества с платформой на главной площадке форума. 

Форум недвижимости «Движение» пройдет с 30 мая по 2 июня 2023 года в Красной Поляне. Это деловое событие для застройщиков, производителей и агентов недвижимости, на котором выступают лидеры отрасли: топ-менеджеры девелоперских компаний, архитекторы, банки, власть, сильнейшие бизнес-тренеры страны. Всего порядка 3000 участников и более 100 спикеров. Организатором форума является архитектурно-брендинговая компания DeVision. Зарегистрироваться на «Движение» можно на официальном сайте.

Читайте также

все
новости
Оставьте заявку
Заполните форму обратной связи.
Мы позвоним и проконсультируем вас
Нажимая кнопку отправить, вы даёте согласие на обработку персональных данных
Или свяжитесь с нами самостоятельно
Мы в соц. сетях
Мы используем файлы cookies, чтобы произвести наилучшее впечатление.