00

Авито и Движение договорились о партнерстве

1 декабря 2022
Новости партнеров
Организаторы объявили, что генеральным партнером девелоперской программы станет «Авито Недвижимость».

Форум недвижимости «Движение» пройдет с 30 мая по 2 июня в Красной Поляне. Он объединит руководителей крупнейших девелоперских компаний страны, риелторов, топ-менеджмент банков и представителей федеральных органов власти. Программу для застройщиков — Город девелоперов — поддержит федеральная платформа «Авито Недвижимость».

Для девелоперского сообщества крупнейший в России сервис располагает целым спектром инструментов. Участники форума смогут напрямую задать все интересующие вопросы представителям компании в лаунже партнера на первом этаже «Розы Холл».

По словам организаторов, такое сотрудничество качественно усилит «Движение»:

«Коллеги очень уважительно отнеслись к идеологии, принципам, концепции форума. Они позволяют реализовывать его таким, каким он должен быть с нашей точки зрения, поскольку в компании также выстроена внутренняя система ценностей и культура взаимоотношений с партнерами. Я считаю, благодаря тому, что «Движению» идут навстречу такие системообразующие бренды отрасли, проект становится с каждым годом все сильнее», –– поделилась директор форума недвижимости «Движение» Наталия Вохмина.

Руководитель направления первичной недвижимости «Авито Недвижимость» Дмитрий Алексеев готов делиться накопленными компанией знаниями с застройщиками:

«Каждый месяц «Авито Недвижимостью» пользуются 37,8 млн человек — почти половина всего трудоспособного населения России. Это наша уникальная аудитория, которой нет ни в одном другом канале и про которую мы знаем все, причем основываясь на данных не за прошлые периоды, а на данных, которые мы получаем в моменте выбора недвижимости. Как ведет себя пользователь при выборе новостройки? На что у него есть спрос и к какому сегменту он относится? Какими регионами интересуется? Мы хотим делиться этими знаниями с девелоперским сообществом и можем помогать совершать эффективную продажу, потому что на сегодняшнем рынке к сделке приводит именно качественное знание аудитории и управление этим знанием».

«Авито Недвижимость» является платформой № 1 по числу уникальных пользователей и количеству размещенных объявлений на рынке недвижимости в России. Ежемесячно в раздел заходят 42 млн человек. Так, в среднем за август 2022 года на Авито Недвижимости ежедневно было доступно около 2,8 млн активных предложений по всей России, которые суммарно собрали более 1,5 млрд просмотров.

Форум недвижимости «Движение» пройдет с 31 мая по 2 июня 2023 года на территории курорта «Роза Хутор». Это деловое событие для застройщиков, производителей и агентов, на котором выступают лидеры отрасли: топ-менеджеры девелоперских компаний, архитекторы, банки, власть, сильнейшие бизнес-тренеры страны. Всего порядка 2000 девелоперов и более 100 спикеров. Организатор форума —архитектурно-брендинговая компания DeVision.

Читайте также

все
новости
Оставьте заявку
Заполните форму обратной связи.
Мы позвоним и проконсультируем вас
Нажимая кнопку отправить, вы даёте согласие на обработку персональных данных
Или свяжитесь с нами самостоятельно
Мы в соц. сетях
Мы используем файлы cookies, чтобы произвести наилучшее впечатление.